Поиск:
 

Жалобы и Предложения...


Москва:   (495) 109-01-44
Петербург:   (812) 408-00-18
с 9:00 до 18:00 по рабочим дням
Пишите:   обратная связь

  

Архив новостей сайта по годам:

2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007

Подпишитесь на наши новости!

Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
E-mail:


âñå òåëåñêîïû íà 4glaza.ru

Статьи о телескопах

Галерея телескопов Orion

Предлагаем вашему вниманию галерею фотографий наиболее популярных моделей телескопов Orion. Читать дальше.

Тест телескопа Orion AstroView 6 EQ.

Получив телескоп на тестирование прежде всего обращаешь внимание на упаковку. Телескоп упакован в 2 коробки, все элементы (монтировка, собственно сам телескоп, тренога) упакованы в пакет . Труба телескопа находится в отдельной коробке запакованная в полиэтилен и пенопласт, так что повреждения  при транспортировке телескопу не грозят. Читать дальше.

Узнайте подробне о телескопах Orion SkyQuest XT10 и XT12.

Телескопы SkyQuest XT10 и XT12  продолжают удерживать лидерство в классе 10" и 12" телескопов Добсона благодаря своей высококачественной оптике, новому дизайну и, что самое впечатляющее, благодаря своей способности обнаружить свыше 14 000 небесных объектов всего за несколько нажатий клавиш. В этой статье я попробую подробнее описать все достоинства и недостатки этих телескопов. Читать дальше.

Как проходил фестиваль "Астрофест".

Как проходил АСТРОФЕСТ с участием компании "Орион-Россия". Читать дальше.

Чем телескопы Orion отличаются от других телескопов.

В этом разделе мы постарались наиболее подробно осветить все плюсы и отличительные особенности телескопов Orion. Читать дальше.

Советы и рекомендации для любителей астрономии

В данном разделе Вы найдете рекомендации для астрономических наблюдений, советы по уходу за телескопами, обзор по устройству телескопа, виды и параметры телескопов, монтировки. Читать дальше.

Результаты тестирования телескопов Orion астрономами-любителями

Уважаемые посетители сайта Орион Россия, специально для Вас мы публикуем в своем роде уникальный материал, а именно результаты тестирования телескопов Орион астрономами-любителями. Читать дальше.

Что можно увидеть в телескопы Orion?

NEW! Галерея уникальных по своей красоте астрономических образов, которые были получены астрономами-любителями, использующими телескопы Orion и уникальную камеру Orion StarShoot. Читать дальше.

Недорогие телескопы начального уровня

В помощь покупателям телескопов статья от Гари Сероник журналиста популярного англоязычного журнала Sky & Telescope, в которой Вы найдете сравнительный обзор 11-ти телескопов марок Orion, Celestron, Meade, Bushnell. Реально ли купить хороший телескоп начального уровня меньше чем за $200? Мы тщательно изучили рынок, чтобы выяснить это! Читать дальше.

Звоните: (495) 109-01-44, (812) 408-00-18
с 9:00 до 18:00 по рабочим дням
Пишите:  обратная связь
Офис в Москве:
115230, г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр. 2, 4-й этаж, офис № 13